Самарская область

Добрый день! У меня вопрос по документации о движении контингента в колледже. В колледже по всем вопросам зачисления, отчисления, перевода - вопрос №2181568

студентов издаются приказы (в печатном виде, подписанные руководителем). Ведется поименная книга обучающихся (заполняется вручную). Также ведется книга приказов (заполняется вручную, полностью дублирует печатные приказы). Скажите, пожалуйста, обязательно ли вести книгу приказов или достаточно печатных приказов, передающихся на хранение в архив колледжа, и нормативное обоснование актуальности / не актуальности ведения книги приказов. Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh