У меня на ноуте изначально есть разъем под ssd, hdd и dvd. Ну или 2 hdd + dvd. Но в общем я хочу купить 2 ssd на 32 гига, поставить их и загрузить на них системы - один под Винду и один под Линух. А - вопрос №2182155

изображение из вопроса изображение из вопроса
вместо dvd поставить hdd на терабайт. Так вот. Есть ли возможность сделать так, чтобы обе системы видели hdd и могли на него писать? И можно ли вообще так сделать? Хватит ли 32гб на систему? Можно ли поменять dvd на hdd? Сильно ли изменится скорость? Если можно, то по каким параметрам подбирать все эти диски? Спасибо. Во вложении фото про hdd и dvd.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк