Помогите разобраться в себе, и в отношениях, в частности. Уже несколько лет ( а точнее практически на протяжении всей взрослой жизни) преследуют - вопрос №2182371

неудачи с представительницами женского пола. Не скажу, что обделен вниманием, но серьезного завести не получается, и всегда разные причины. Хотя мне кажется, что все таки причина во мне, в моем характере. Вот и сейчас, был 4 года знаком с девушкой, почти не общались, сейчас встретились, пообщались, и мне кажется это «моё», И данный конкретный вопрос задаю все таки о перспективах отношений с девушкой: Максим 30.09.1989, Арина 14.11.1992. Для запроса дополнительной информации (фото место рождения и т.д.) прошу писать в личные сообщения, а также тех, кто готов провести диагностику и исправление ситуации вообще.

Ответы

Здравствуйте Максим, пришлите фотографии для просмотра, по данным у Вас совместимость нормальная.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Могу просмотреть Вашу ситуацию при Вашем желании. Т.к. скорее всего тут вина именно Ваша, надо скорректировать поведение
Здравствуйте.Как вижу я, причина именно в вас.Заложено это с рождения.Характер менять-не получится.Вы рождены именно таким.Но подкорректировать некоторые моменты вполне возможно.Если понадоблюсь-можете написать в чат.
Здравствуйте. Арина — ваша родственная душа, поэтому Вы так хорошо чувствуете ее внутренний мир… Но, чтобы между вами состоялся брак в будущем — нужна корректировка отношений, а также убирать проблемы, связанные с вашим родовым каналом.
Здравствуйте! Как Вы сами и написали -требуется Полная коррекция. После можно задуматься об отношениях серьезных.
С Уважением!

Здравствуйте, Максим!

С Ариной у вас хорошая совместимость, но вот характер у вас действительно сложный — можете снова всё испортить. Пожалуйста, постарайтесь изо всех сил справиться с собой, внимательно прислушивайтесь к девушке и её каким-то претензиям. Если она как-то неоднозначно вам намекает, попросите её говорить прямо, что не нравится конкретно и прорабатывать эти ситуации. С вашими стараниями у вас может сложиться не просто хорошая пара, а семья!

Удачи вам!

Максим, вам нужно работать над собой, снимать скорее всего инкарнационные блоки. В личные сообщения эксперт не может вам написать, только вы. Я готова провести и диагностику и сразу же скорректировать ваше состояние и поле событий, при вашем желании развиваться.