Здравствуйте! Меня очень беспокоит моё будущее, т.к. недавно развелась с мужем и не знаю правильно поступила или нет, а дальнейшее будущее меня страшит. Спасибо. Дата рождения:1975-04-15 - вопрос №2182577

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы поступили правильно. Да, поначалу будут терзать сомнения, страхи и душевные страдания, но всё пройдёт — главное, не зацикливаться на проблемах и посеять в душе надежду на лучшее. Вы довольно быстро восстановитесь, и у вас в ближайшие три года появится новый мужчина.