Спустя год после покупки ноутбука вышло из строя зарядное устройство - вопрос №2184628

денег на новое не было, поэтому пришлось разбирать и чинить самому, казалось все хорошо, но в один прекрасный момент ноутбук перестало заряжаться(первая мысль-заменить зарядное устрйство) купил зарядное. Проверяли в магазине, но оно по-прежнему не заряжало(гнездо зарядки запало внутрь), но после того, как отремонтировали ноут-никакой реакции на зарядку не было( после похода в сервисный центр мне сказали, что что-то с материнкой будет) от ремонта по началу отказался. Зарядил батарею на другом ноутбуке, включил свой и подсоединил зарядное устройство(пишет «подключено, заряжается»), но ноутбук все равно разряжается. Подскажите пожалуйста хоть приблизительную причину и стоимость ремонта
2 ответа

Ответы

тут глянь  если не поможет — замена контроллера заряда… ну не слишком дорого зависит от модели
поменяй батарею