Люди, такая проблема, не могу ни как запустить ДИСКРЕТНУЮ видео карту на ноутбуке, до недавних пор все работало прекрасно, видет только - вопрос №2185039

интегрированную, сочетание такое Intel Graphics и nVideo GT 650M, через панель управления нвида не чего не выходит, все равно видет только интегрированную. кто может помочь прошу напишите

Ответы

проверьте, чтоб внешняя не была отключена в биосе. ну и обновите все драйвера, как на интегрированную, так и на внешнюю.
проблемы с дискретной видеокартой могут говорить о ее несправности.
если нужно удаленная диагностика, пишите в личку.

Глеб Черняк