Когда муж помириться со своими родителями? - вопрос №2185261

Здравствуйте, дорогие эксперты! Еще один вопрос, который терзает меня давно.Конфликт длится уже довольно долго, а последние 3 года -он вообще с ними не общается. Я вижу, что он постоянно прокручивает его в голове, и это мешает ему нормально жить сегодняшним днем, а не прошлым. Муж Евгений 26.08.1980, Мать -Светлана и отец — Виктор.

Ответы

Здравствуйте! Когда? Он не собирается это делать. Сам собой не разрешится вопрос, особенно в кармических отношениях родители-дети. Не решит его там, придет ситуация в другой сфере жизни, более сложная для решение того же самого.
С Уважением!