Работа - вопрос №218595

Здравствуйте у меня такой вопрос, я устроилась на работу будучи беременной на частника. пришлось уволиться из за угрозы.Директору предоставила справку с больницы, зарплату остался должен за январь, которую не собирается платить.(говорит прогулы были, не было ни  одного, я честный работник)Куда я могу обратиться, чтобы выбить  деньги? Договор подписывала когда устраивалась, но 2 экземпляр на руки мне не дал.

Ответы

Здравствуйте, Диля. Вам необходимо обратиться с иском в суд, даже если у Вас нет экземпляра трудового договора.

Buh