как мне проверить счет на карте - вопрос №2186116

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться сначала с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh