Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли кто на сердце? Что будет в ближайшее время происходить? Какие изменения в любовной сфере? Когда встретит свою - вопрос №2186348

600 p
половинку? Что связывает с девушкой на фото? Владимир 28.04.1984. На фото Ирина 20.02.1984

Дополнение автора от 01.11.16 17:06:02
Уважаемые эксперты, если таковые на данный момент здесь есть. Этот мужчина со мной не в отношениях и уж точно я его не рассматриваю. Если у него и были ко мне когда то чувства, то это и хочу узнать, может это ему мешает дальше в поисках своей любимой. Он то и просил меня к вам обратиться

Дополнение автора от 01.11.16 17:10:03
Он хороший друг, я к нему очень хорошо отношусь. Некоторые ответы просто убивают)))
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, не давайте вы столько информации. Ваш ЭКСПЕРТ вас найдёт, уж поверьте. А БОЛЬШИНСТВО тут вообще к экспертам в сфере экстрасенсорики никакого отношения не имеют. Но это на их совести.
Давайте посмотрим, что там да как.
Я обращаюсь к вашему Духу Рода. Это человек очень далёкий от ваших корней. Ваш Род очень древний. Ваша кровь берёт корни от Древнего Египта. И ко мне сейчас пришёл мужчина, живший в те далёкие времена. Дух Рода Владимира тоже не из «свежего». Это было воинственное племя. Сильное. Его кровь уходит во времена Константина и раскола Рима, но территориально ближе к тропикам. Племя было хоть и воинствующем, но добрым. И сейчас ко мне пришёл мужчина, живший тогда в этом племени.
Итак, два духа рода.
Владимир обладает более мягкой энергией, чем вы, Ирина. Ваша энергия — это энергия амазонки. Энергия, но не поведение. Вы верный и надёжный друг, вы очень женственная и с вами спокойно.
Владимир испытывает внутреннюю тревожность, и ему с вами хорошо, вы как друзья прекрасно сочетаетесь. Но вы уходите по своим делам (замуж собираетесь, кстати?), а Владимир остаётся как бы растерянным немного. То есть ему, как истинному представителю мужского пола нужна женщина.
Есть ли у него кто на сердце, по логике вещей, он вам сам должен был сказать :)

Но давайте спросим Духов Рода.
У Владимира могли быть сложные отношения в прошлом. Энергетически он закрыт. Ему сложно доверять женщине и начать новые отношения. Конечно, можно сказать, что его женщина где-то далеко от него, и между ними расстояние, поэтому он не может нормально с ней выстраивать семью. Но судя по настроению Духов я думаю, что скорее первый вариант. Владимир получил такой опыт, что сейчас ему трудно довериться, раскрыться и полюбить с новой силой.
Удивительно, но когда я пытаюсь узнать у духов, что же конкретно произошло в прошлых отношениях, они отворачиваются. Эта информация скрыта от меня.
Дух говорит, что Владимир словно сам, сознательно или нет, выбрал одиночество. Словно это уже стало обретать форму в его жизни, то есть возможностей для отношений всё меньше.
В ближайшем будущем в плане отношений можно выделить лишь уже знакомых ему людей. Тёплые и нежные чувства к одной старой знакомой, к девушке-другу. На данном этапе жизни Владимир мог бы построить отношения с ней. Всё время ощущение, что Владимир подобно рыцарю или лебедю, даже не знаю, словно он пережил что-то, и верен кому-то, и вот у него так много этой доблести, духовности, мужской силы, что ему реально лучше быть одному, чем размениваться. Может быть Владимиру кажется, что он не встретит лучше или не встретил ещё и не особо верит, что так будет.
Тут сложная ситуация, потому что Владимира надо раскачивать. И сам он не так прост. Человека надо расшевелить, ему самому надо захотеть, открываться, доверять, верить в то, что есть хорошие девушки, есть достойные, не боятся искать. А его всё тянет к прошлому. И он как бы там затормозил. У Владимира БУДУТ отношения. Но ему надо их хотеть, ему надо отпустить прошлое и ему надо снять с себя скорлупу, нужно быть морально и духовно готовым.
Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С девушкой на фото уже не будет отношений на уме другая женщина она же и хочет его привлечь, притянуть, совместимость конечно у обоих на достаточно высоком уровне.
Здравствуйте у мужчине на уме и в сердце есть женщина, но не та которая на фотографии. Связи не эмоциональной не духовной я не вижу. Скорей всего привязанность держит друг друга людей на фото. Это со временем пройде. У этих людей разные жизненные пути.
Удачи.
Здравствуйте, мужчина на этом фото  просто увлечение, интрижка, растования, больше похоже на платонические отношения, с этот девушкой он не будет.Возможно у него возобновляется старые отношения.
Добрый день.Можно смело сказать, что мужчина планирует завести отношения на стороне, изменить. Ирину бессовестно обманывают, а она активно этого не замечаете. На все признаки измены или перемену эмоционального отношения к девушке она принципиально не реагируете. Удачи
с девушкой на фото связывало… сейчас нет… Ничего нет у него на сердце — пустота,… Человек немного поникший. запутался и в в лёгкой депрессии… Половинку встретит однозначно. но для этого нужно что бы прошло время… около года

Здравствуйте!

Девушка на фото видится той, которая хочет быть с этим мужчиной. У него самого к ней нет ничего.

В личном у мужчины или кризис в отношениях или недавно закончились. Сейчас на сердце две кандидатуры для общения без обязательств.

В ближайшее время он будет крутить легкие романы без особого продолжения.

Свою половину встретит не ранее чем через 3 года.

Здравствуйте. Есть, он бабник, в прям смысле слова, очень много девушек. Любит блондинок. Сейчас на данный момент в голове светленькая, с динами волосами. К Ирине интерес был большой, сейчас этот интерес угасающий с каждым днем.
Здравствуйте.у пары на фото были отношения-связывает прошлое, друзья детства, одноклассники-первая любовь.идёт активная перписка.возвращение и воскрешение потугших чувств, сейчас у мужчина есть женщина-идёт совместное проживание, возможно даже официальный брак.но он хочет уйти из семьи.
Здравствуйте!

Как я по раскладу вижу ситуацию. В прошлом у мужчины было сильное разочарование в женщине, он долго отходил от этого и никого в свое сердце не пускал. А сейчас как будто на пороге создания семьи, по крайней мере есть женщина в его окружении с которой такую возможность рассматривает. Хочет стабильности и ребенка. Ирина является ля него внезапным возникновением в жизни, она будоражит его душу, есть между ними флирт, пока он не понимает, что именно чувствует к ней.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Ирина.
В личной жизни у мужчины болит старая душевная рана по кому-то из прошлого. В ближайшее время он будет больше отвечать на чувства других, чем руководствоваться собственными чувствами. Свою неудачную половинку он уже встречал и теперь одинок, несколько романов за ближайшие годы немного излечат его. Лет через 5-7 женится.
С уважением, Светлана Весна
его душа заблудилась в трех соснах…
Ирина добрый день.Могу вам если честно сказать.Вы очень сильно запутались в отношениях с мужчинами.Вам нужно бы остановиться.То что ваше оно вас всегда найдет.С данным мужчиной вас ничего нормального не будет.Первое впечатление о нем будет обманчивым, он не тот кто есть на самом деле.Только разочарование и поиск опять кого нибудь бессмысленного для вашей жизни.А что касается вас.Растите пока дочь.Мужчина с Вами будет, но чуть по позже.
Сейчас у него есть отношения с дамой, он думает что это чувства, но он в иллюзиях, в прошлом были отношения связанные с предательством, разбитые чувства, треугольник в отношениях. С этой женщиной связи сейчас нет, были раньше. Пока в личной жизни изменений нет.
Здравствуйте.
Мужчина не может отпустить прошлое-на сердце знакомая очень хорошо ему женщина, этими чувствами он и живет.
Мужчина Земной стихии стремится к постоянству /стабильности, поэтому не особо спешит что-то менять в своей жизни, живет иллюзиями.
Перемены в личном-начнутся в ближайшие 4-6 месяцев, новое знакомство будет, развитие отношений будет.
Девушка на фото не скрою-нравится, есть общение, у девушки показан другой мужчина рядом/.
Здравствуйте, я спросила о прошлом мужчины, выпали совы\ключ у него были отношения, которые он ценил, они были нервозные для него, в которых было много надежд на изменения, но они не оправдались. У него впереди брак и новая любовь.
Здравствуйте.на самом деле.вы могли быть вместе, очень и очень давно.Но сейчас жизнь поменялась.и увы.вы уже не сможете быть вместе.в силу ряда причин.вы сами знаете.Что касается будущего мужчины.Он успешный, все есть.но нет личной жизни.Очень не хватает заботливой девушки, любящей, и искренней рядом, которые разлядили бы в нем прежде всего очень хорошего мужчину внутри… Ему мешает на самом деле  не вы, а просто не желание искать себе спутницу жизни, он бы и хотел но очень мало усилий прилагает к этому, все знаете думает что придет само, но такие вещи не приходят.нужно проявлять инициативу.Думаю ему нужно побольше действий.а меньше думать.УДачи вам
Ирина,  здравствуйте.  Каждый человек видит часть ситуации,  часть пазла,  и каждый,  кто ответил,   по своему прав,  у каждого свое видение ситуации.  Не судите строго,  потому что многие смотрят по картам,  по рунам, и т. д.  и часто выпадает карта чувств,  теплых,  заботливых,  поэтому вам и ответят что есть чувства. Слово  любовь-применяется не только к сексуальным объектам,  но и к родным и близким.
 На счет мужчины-вы ему дороги,  и карта солнце,  говорит о очень теплых чувствах к вам и самым чтствм намерениям,  хоть и произошли перемены в недавнем прошлом.  Ближе к концу года он найдете свою половинку,  скорее всего это и будет его жена в будущем.
Здравствуйте Ирина. Мужчина встретит свою судьбу в течении года. На сердце у него не вышло женщины. К вам у него чувства тёплые, дружеские. Не счастлив он как то в личном. Но будет ему счастье. Познакомится в компании с блондинкой в марте- апреле следующего года. Младше него будет. Отношения между ними не сразу завяжутся. Через некоторое время после знакомства.
Мужчина женится в 2018 году.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.