временное лечение - вопрос №218687

Уважаемые врачи помогите. у меня синусит. оториноларинголог прописал мне: полидекса, амписид, лоратадин, и сказала после курса этого лечения придти еще раз на прием. я пропил курс амписида и лоратадина. и уже четвертый день не могу попасть на прием. мое состояние намного улучшилось, но небольшая заложенность осталась. просто не хочу затягивать лечение. что можете посоветовать? просто боюсь что может ухудшиться здоровьебез лечения

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Назир. Если вы пролечились как положено, то лечение должно было помочь. Заложенность означает, что еще сохраняется отек слизистой оболочки носа. Она пройдет позже. Для ускорения процесса можно пройте курс физиотерапевтического лечения.