Что ждет меня с мом мужем,если он мне изменил и хочет разойтись из-за чувства предательства? - вопрос №2187095

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отвечу с позиции психологии. либо он простит себя с вашей или нашей помощью поняв что им двигали желания которые нужно правильно удовлетворять либо будет корить себя  и сделает несчастным не только себя но и вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
В том, что он имел секс на стороне еще нет предательства.
Но вот если он уйдет от Вас, то это будет уже намного ближе к предательству.
Желательно выяснить реальные причины, по которым муж хочет разойтись. В принципе отношения можно гармонизировать при обоюдном желании. Можно и понять и простить друг друга.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией.
Спокойствия Вам!