нравственные ориентации детей мл.школьного возраста с ЗПР - вопрос №2187726

нравственные ориентации детей мл.школьного возраста с ЗПР Подскажите какие книги и тесты и вообще, что может помочь в написании маг.диссертации поданной теме? Как вообще это всё пишется, сама начала заниматься психологией сравнительно недавно и уже маг.диссертация, научного руководителя как такового нет, очень переживаю, не знаю как и что делать подскажите пожалуйста.буду благодарна за любую помощь и любой совет, что вообще значит нравственные ориентации, помогите пожалуйста перерыла весь инет, как говорится, открываю книгу вижу фигу, вот тоже самое не знаю с чего начать, что именно искать как это всё делается, и посоветоваться не с кем((((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мария, если вы хотите написать нормальную диссертацию, то вам необходимо:
1. Изучить профили экспертов-психологов/психотерапевтов, среди нас и докторанты и профессора.
2. Выбрать для себя научного руководителя, написать ему в чат и договориться о научном руководстве.
3. Научный руководитель  направит вас на грамотное написание (например, поможет вам составить план работы над диссертацией, определит её цели, задачи, гипотезу, методы диссертационного исследования, валидные диагностики,  основную и дополнительную литературу) и оформление диссертационной работы, в соответствии с имеющимися требованиями, именно он будет  корректировать вас в процессе работе и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, у вас что ни тема — шедевр )) Быть может, таки в личную терапию запишитесь? Обратитесь в церковно-приходскую школу за первоисточниками. Судя по всему — учреждение, в котором вы имеете честь обучаться, высоко оценит вашу диссертацию. Что-то за детей — ваших потенциальных клиентов и их родителей боязно...  Утешает то, что практиковать вы никогда не будете. Хотя, в современной реальности, удивляться уже нечему.

«и посоветоваться не с кем((((»

Так здесь и нет никого.