Помогите решить проблему. Нужно установить код PHP в движок сайта - вопрос №2189005

Помогите решить проблему. Есть код PHP с помощью которого из файла database.dat вытаскивается рандомно случайная фраза. Его нужно вставить в движок сайта. Движок какой-то непонятный. Обычным способом вставляю: <?php 'Тут код PHP'; ?> не работает (в простых html файлах работает без проблем). В движок Wordpress ставится с помощью доп плагина и обрамляется тегами [exec] тут код php [/exec] — все четко работает По совету техподдержки пробовал вот так: <?php echo 'Тут код PHP'; ?> и вот так: <?php include_once 'random.php' ?> При этом php-код положите в файл random.php. Ничего не работает. Сайт куда надо поставить: escadom.ru/. Если нужен доступ в админку, то предоставлю. Вот сам код: <? // escadom.ru $bgcolor="#345574"; // Цвет фона таблицы $border=«0»; // 0/1 — есть бордюр/нет бордюра :-) $brdcolor="#2F4F0B"; // Цвет бордюра таблицы $width=«100%»; // ширина этого добра $height=«14»; // высота строки $fontcolor="#000000"; // Цвет текста //****** Ниже ничего не рекомендую менять ваще *********// $lines = file(«escadom.ru/randomwords/database.dat»); $itogo=count($lines)-1; srand((double) microtime()*1000000); $i=rand(0,$itogo); // выбираем случайное число (0...MAX) $dt=explode("|", $lines[$i]); print" <table style='BORDER-RIGHT: 0px; BORDER-TOP: 0px; BORDER-LEFT: 0px; BORDER-BOTTOM: 0px; TEXT-DECORATION: none' bgcolor=$bgcolor border=$border bordercolor=$brdcolor cellpadding=0 cellspacing=0 width=$width> <tr><td height=$height><font color=$fontcolor>$dt[0]</font></td></tr></table> "; ?> Заранее, спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пишите в личку, посмотрим.