Омская область

Как защитить свои права на работе? (не увольняясь) В чём нарушаются мои права и что я могу сделать на постоянное давление со стороны начальства. - вопрос №2189453

На работе произошёл конфликт с мастером, теперь он всякими путями хочет выжить меня (пока не выходит). Как к работнику ко мне докопаться не до чего (стаж и опыт позволяют). Как я могу его усмирить правовыми мерами (подать в суд) имеется ли такая возможность (за постоянные пререкания и преследование) и как это можно сделать и по какой статье. Провокации на выявление агрессивного поведения с моей стороны идут постоянно, что психологически сдерживаться довольно тяжело, хотелось бы решить этот инцидент более цивилизованно. Надеюсь на ваш ответ, очень поможете, заранее огромное спасибо.
03.11.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самый действенный вариант, — зафиксируйте поведение мастера на видеокамеру и подайте на него жалобу в прокуратуру.

Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
03.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока конкретно ваши права работника не нарушаются, поэтому и повода для обращения в какие-либо инстанции нет.
04.11.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store