Добрый вечер. Меня зовут Анастасия 06.04.1994, моего МЧ зовут Алексей 25.06.1991. У нас очень слодная ситуация в отношениях. Вроде бы и все хорошо, но мы либо ругаемся, либо совсем не разглвариваем - вопрос №2189540

совсем. Я не могу это терпеть, но и уйти не могу. Я не знаю что делать. Стоит ли оставаться с ним? Наладится ли все? Или лучше расстаться и постараться забыть? Вместе живем 4,5 года.

Ответы

Идет притирка отношений Вы люди с низкой совместимостью и у вас это будет очень затяжной период. В вас говорит привычка и страх остаться одной. Но на самом деле с другим мужчиной могут быть менее проблемные отношения.