Добрый день! С 3 на 4 ноября 2016 года мне приснился странный сон, который оставил не очень приятный осадок в душе. Мне приснилось, что я приехала в - вопрос №2190086

деревню к бабушке и дедушке и гуляю по знакомому двору, вокруг много деревенской живности, в основном уток и индюшек. Внезапно появляется огромный, жирный индюк, который хочет меня догнать, он грозно надвигается на меня и кричит: «Не уйдешь, берегись!». Однако мне удается спастись, я оказываюсь за забором и закрываю на задвижку калитку. И тут появляется мой дедушка, который умер много лет назад, мы с ним никогда не были особо близки, он при жизни был суровым, угрюмым человеком и не проявлял любви к своим внукам. Но во сне он обнял меня, поцеловал и мы пошли с ним в дом, мне не хотелось идти, но я боялась рассердить его. В доме он показал мне две фотографии, где были изображены моя бабушка и моя мама(его дочь) в свадебных платьях, мы пообщались по душам и я проснулась с каким-то неприятным ощущением. Меня встревожил этот сон, потому что дедушка никогда раньше не снился мне.

Ответы

Здравствуйте!  Индюк в Вашем сне, символизирует плохие обстоятельства или неприятности опасного характера. Но Вам идет помощь от дедушки с того света… Не смотря на свой сложный характер, дедушка предупредит Вас вовремя, даст знак или информацию, которая поможет Вам избежать негатива. Помяните деда и поставьте ему свечу в церкви за упокой. Раз приснился, — значит услышит Вас. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA