Здраствуйте Я хочу пожелать сумму денег но не одним желанием сколько свечей зеленых нужно потратить например 6 ночей? Или растянуть одну всечу на шесть ночей? - вопрос №2191000

2 ответа

Ответы

Нужны 6 свечей на 6 ночей.
Здравствуйте, Ivan Ivanov. В ритуале, скриншот описания которого Вы публикуете, имеет значение поляризованный свет свечи, а не количество свечей. Так же обращаю Ваше внимание на более важную фразу «если это Ваш не первый опыт в магии, вы почувствуете, когда нужно остановиться»