нормальная ли это температура при том , что ничего почти не запущенно ? - вопрос №2191020

Ответы

Для ноутбука без нагрузки это вполне нормальная температура, но она — не показатель эффективности охлаждения. Запустите в этой же программе тест на стабильность — stress cpu на 5 минут, и посмотрите, как температура будет расти. Если плавно, то все в порядке, если резко вверх, значит, пора в чистку.

ps. ноутбуки HP особенно не любят перегрева.
___________________
В личку просьба не писать! Все обсуждения — публично в рамках форума.