Здравствуйте, такой вопрос,а реально есть люди на этом сайте-которые помогают,и которым помогли на этом сайте? Заранее извиняюсь,никого не хотела обидеть,просто возник такой вопрос...Благодарю. - вопрос №2191106

Ответы

Валентина, вы по отзывам посмотрите и подберите себе достойного эксперта.
Здравствуйте, Валентина.
У каждого — свое понятие об оказанной помощи. Кому-то нужно просто обмануться красивыми обещаниями… и он готов платить за это деньги, а кому-то — действительно увидеть реальную картину, разобраться в причинах происходящего, чтобы принять верное решение и с помощью эксперта что-то по возможности поменять в своей жизни в лучшую сторону… подкорректировать судьбу. В этом случае результаты есть практически всегда. А, если Вы имеете в виду магическое сотворение чудес по мановению волшебной палочки, то такого не бывает.
Всего доброго!