Мне хотелось бы узнать появится ли в моей жизни любящий и достойный человек, будут у меня достойные отношения, будет ли у меня своя семья. Если да, то во сколько лет? Мне так же очень бы хотелось - вопрос №2191199

узнать почему меня сопровождают неудачи в личной жизни. В чем причины этому и как это изменить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что есть нечто, что отталкивает людей от Вас, а Вас от людей. Что именно по проекции ауры с фото нужно смотреть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится конечно, это 100%, потому что каждому в жизни появляется человек для для полноценности внутренней Будет семья в течение 3-5 лет. Неудач не существует, это уроки, которые показывают что вы что-то узнали первый раз или не правильные действия делаете.

Чтобы изменить — быть собой и принимать все как должное. Ставить мелкие цели для достижения крупных и все будет как хочется.