У меня произошла такая проблема когда вытащил аккум из телефона, потом включил перестал работать Play Market мне писало что ошибка подключения к - вопрос №2191325

интернету хотя интернет работал, потом начало выскакивать всплывающее окно «KeyGuardinActivityTest» которое я не мог закрыть. И я решил перепрошить. Начал я с установки драйверов на комп вроде-бы все установил, но когда подключаю телефон к компу он начинает заряжаться. Вобщем не знаю как перепрошить, марка модели Micromax D320 BOLT.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все необходимое на данный аппарат здесь
Micromax D320 Bolt — Обсуждение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перепрошивка телефона это уничтожение всей памяти телефона и она не начинается с загрузки драйверов
Здравствуйте .
Перепрошивкой телефона Вы вряд-ли чего-нибудь добьетесь .
KeyGuardinActivityTest — Испытание Активности подключений к Интернету, и зачем Вы перепрошивку телефона затеяли? Я понять Вас не могу.