Уважаемые экстрасенсы, пожалуйста помогите. С 2011 года я сошлась с человеком (мы в браке), на тот момент у меня не было жилья, денег и я была на грани суицида, вот и решила, что он моё спасение. - вопрос №2191737

Стали жить, с самого начала было невыносимо тяжело, человек тиран, унижающий, не считающийся с моим мнением, к тому же с неуравновешенной психикой, периодически бывают срывы, были и угрозы поколечить, и выгнать из дома, однажды набросился на меня с руками и ногами. Все бы ничего, но в 2013 году я от него родила дочь и я живу и терплю его из-за неё. Её он любит. А я буквально задыхаюсь от того, что живу с человеком, которого ненавижу. Уйти не могу, некуда, и жить будет не на что, а у меня ребёнок. К тому же, он человек злой и ненавидящий, грозил отнять дочь в случае если я уйду. Я этого боюсь, у меня нет своего жилья и дохода, ребёнка и правда могут отдать ему.Ещё гложет то, что у меня есть мама и сестра, но связь с ними порвана, с того же 2011 года, я хочу видеть и слышать их, но не знаю как это сделать.. Скажите, кто может это увидеть, я всю жизнь так и промучаюсь рядом с этим человеком и так и не увижу моих близких или будет в моей жизни изменение? Спасибо вам за внимание. Меня зовут Элина, 13.01.85. Его Андрей 27.12.64.фото прилагаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это ВАШ выбор жить с ним или нет, конечно бежать от таких надо но… вы постоянно придумываете себе оправдания своей бездеятельности (то нет жилья, денег и т.д.) значит приняли уже решение жить с ним, а вы подумали про дочь? Какой она вырастет при подобном обращении с ее матерью? Если не перестанете быть жертвой то уйдете и станете в итоге счастливы, а иначе будете с ним жить пока не покалечит или убьет.