Добрый вечер, недавно приобрёл компьютер, но столкнулся с такой проблемой. Характеристики компьютера:Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x - вопрос №2191906

200) 6000+, Системная плата Asus M2V (4 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN), Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 МБ), Блок питания на 450W. В общем проблема такова, видеокарта для свой работы требует дополнительное питание, т.к без него она нормально работать отказывается, но при запуске игр видеокарта нагружается и через 5-7 минут компьютер выключается с синим экраном и ошибкой 0х000000116. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

купите новый блок питания ват на 600 там есть доп питание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы