Медиумический дар - вопрос №219211

Здравствуйте уважаемые эзотерики!

Помогите мне разобраться!

Некая дама  (медиум, ясновидящая, спирит) пишет мне на почту, что у меня медиумический дар и открытость, шестое чувство, что она моя подруга. Прислала мне талисман Личной защиты в виде звезды с непонятными мне символами, что я должна прикладывать руки к этому символу и читать(в трудную минуту) молитву, которую тоже прислала. Пишет что мой дар — этоотличная предпосылка к занятиям оккультными профессиями. Предсказания пишет мне, писала беречь ноги, я вчера получила травму — перелом пальца ноги, много всего-всего, есть еще некие сходства. Писала, что мне не везёт во всём, что она хочет мне помочь бесплатно, в итоге выясняется, что я должна буду оплатить услугу, которую она хочет мне предоставить, за талисман Максимальной Магической Защиты и Большое Персональное Медиумическое Предсказание… и фото её я должна заказать для персональной тайной защиты, я устала читать уже, что она мне пишет, навязывает своё фото и просит оплатить и я получу еще более Углубленное Большое предсказание Медиума.

Мне бы хотелось узнать, есть ли хоть какая-та доля правды, в том что она мне пишет? Мне интересно. Возможно это просто спам.

Благодарю за ответы!

Мне очень важны ваши ответы!

Елена, г.Воронеж, дата рождения: 03.03.1984 г. 00:30

Фото

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показали обычное выманивание денег, отправьте ее адрес в чёрный ящик и всё!!!

Заблокируйте переписку.

Вы же сами храните всю переписку, с надеждой что это все правда… Расчитано на то, что человеку приятно о себе знать, как о каком-то не таком как все, с какими-то сверх способностями… Они у вас может и есть, сейчас вопрос не в этом… А в том, что вас используют, как и многих многих других...

Удачи вам!!