Очень скоро состоится встреча с человеком, первое личное знакомство, до этого была только переписка. Будет ли будущее у этих отношений? - вопрос №2192110

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. При личной встрече ощущения друг от друга  будут положительные, у обоих будет желание продолжения общения, между вами есть энергетическая связь, перспектива на развитие отношений хорошая. Всего доброго!