Скажите пожалуйста,что значит этот страшный сон? - вопрос №2192244

Здравствуйте, сегодня ночью приснилось-будто передо мной 2 мужчин, что-то они делали на моем участке (в доме, в котором я раньше жила), один хочет наброситься на меня, мой пес бросается на него(у меня в жизни есть собака), а другой бьёт моего пса ножом.Я хватаю собаку, угрожаю мужчине.потом сюжет резко меняется, я захожу в дом, а там этот мужчина спит.Опять сюжет резко меняется, я оказываюсь в какой-то деревне и, будто все против меня, много врагом… Закончилось всё тем, что каждого из врагов я убила ножом, нанося по 5 ударов… потом села на землю, и мне было так хорошо, нож в руках был, вокруг кровь, я в крови, закрыла глаза, сделала глубокий вдох, открываю глаза-на улице яркое солнце и ни трупов, ни крови нет… Что всё это значит? Буду благодарна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию в семье, в которой Вы будете защищать свои интересы и позиции. Кто-то с Вами согласится, а от кого-то ждите нападок. Но это конфликт, как быстро начнется, так и закончится. Вы будете чувствовать себя удовлетворенной своими доводами и убеждениями. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Вы победите Свои страхи и опасения.
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, оплаты, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.
Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Грегомирам.
Добрый день. Кровь это к родственной связи идет. Скорее всего у вас есть какие то внутренние переживания по этому поводу, но говоря о концовке сна, вы справляетесь со всем этим. Всего вам хорошего