Добрый день. Помогите расшифровать сон. Приснилось, что бывший муж просит, чтоб я отдала ему кольцо. Меня это разозлило, и я ему сказала, что он то - вопрос №2192265

даёт кольцо, то забирает. Но в итоге отдала золотое кольцо( не обручальное) и сразу успокоилась, что так будет лучше. К чему такой сон? Юлия 05.02.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж считает, что Вы ему испортили жизнь, он потерял уважение кого-то из друзей и, много много всего, чего ему бы хотелось вернуть. Считает Вас обязанной в чем-то… Хороших Вам Снов!