Помогите пожалуйста истолковать сон. Уже два дня как приснился и все покоя не дает. Снилось мне, как будто я у себя на кухне нахожусь и со мной - вопрос №2192752

покойные мама и бабушка мои. И тут с потолка на паутине начинает спускаться большой паук, с ладонь величиной. Я испугалась его, а бабушка взяла и рукой раздавила его пока он до пола не спустился еще, навесу. И еще при этом улыбалась. Даже звук слышала я этот противный Вот и не знаю к чему все это, ведь бабушка очень редко снится мне, наверно предупредить хочет о чем-то…

Ответы

Этот сон показал, что Души близких всегда рядом (а также в Вашем сердце) — оберегают от невзгод и проблем (образ паука). Бабушка дала понять, что всегда рядом — верьте в ее незримую помощь, все будет хорошо.
Здравствуйте!  Бабушка не только предупреждает Вас об опасности или о встрече с опасным человеком, но и поможет избежать неприятностей (негатива), которые он может Вам принести. Не даст Вас в обиду… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA