Сны про умершего деда - вопрос №219377

Уважаемые эксперты! Пару лет назад у меня умер дедушка. Очень меня любил, и я его тоже. После похорон он стал мне сниться, причем один сон даже сбылся- всё было то же самое, но без его участия. Иногда снился с неприятным, мученическим выражением лица, иногда был вообще похож на монстра, был как будто раненый. Жутковато было. Недавно он приснился мне опять.Остальнымродственникам он почтине снился. Меня интересует отрывок одного сна. Дед меня попросил поставить для него 30 свечей (уже не помню точное количество, кажется,30) и спросил: «На свадьбу меня позовёшь?» Что это может значить, может, какой- то совет?? P.S.: После просьбы деда о свечах поставили 30 свечей в церкви, также читала молитву за него.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видимо при жизни у вас с дедушкой была очень сильная связь. Он и после смерти вас оберегает. Ваш дедушка может давать очень ценные советы во сне, он может предупреждать о чем-либо. Не всегда, к сожалению, это понятно, но тем не менее. Если он снится с мученическим выражением лица — значит у вас есть какая-то нерешенная проблема и он очень за вас переживает. Как только вы эту проблему решите — он успокоится. Я знаю, о чем говорю. У меня такая же связь с мамой. И после смерти она меня защищает.

Кстати, если дедушка у вас про свадьбу спрашивал — вас ждут кардинальные перемены в жизни и очень хорошие))

Очень хорошо, что поставили ему свечи. Не поленитесь — закажите ему сорокоуст за упокой. Пусть ему попоют в храме молитвы. Царство ему Небесное!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что Ваш дедушка действительно Вам помогает, возможно стоит понимать его слова буквально. То, что свечи поставили — правильно, ему видимо плохо было, раз раненый приходил.

Здравствуйте! Вас возможно удивит, но к вышесказанному, конкретно по последнему сну, я добавлю, что сон денежный)) Вас предупредили о прибыли))

Удачных снов))

Когда есть сны, и родственник приходит к вам, чтоб подсказать чего, то это лишь про то, чтоб показать вам знаимость того, что вам приснилось. И тут не важен сон по сути, важно лишь наличие того, что или о чем подсказано вам в сне было.

Реально, вы правы, на деле происходит всё иначе.

Поэтому нельзя дословно понимать те сны.

А смысл послания для вас всего лишь в том, что по судьбе у вас была возможность выбрать то, что направление и жизни, и поступков, что вы и сделали легко. Осталось лишь придти туда, а для чего затеяно всё ж там было. И вы сейчас в пути ещё. Судьбу нельзя вам говорить легко, тут важно понимать, что есть намек на путь, и всё. А вот когда дойдете до судьбы, то будете и знать, а для чего приснился вам такой вот сон ещё.

Что мёртвые во сне говорят-ПРАВДА!
Ваш умерший дед во сне является вашим Ангелом Хранителем.Не забывайте поминать деда, ставить свечи в церкви за его упокой.

В скором времени, как сказал Вам ваш дед во сне-вы женитесь(или выйдите замуж), не забудьте после этого поблагодарить своего деда(после исполнения своего сна).
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Сон означает следующее:

Душа дедушки очень Вас любит, возможно это кармическая связь. Говоря

именно про отрывок, это однозначно переживания души дедушки за Вашу

личную жизнь, за семейные отношения или отсутствие таковых. Возможно это

сигнализатор изменений в личной жизни, возможно хуже, драматические

события среди родственников, ведь свадьба во сне и все что с ней связано

зачастую к траурному застолью, но бывает и к торжеству.

Поставить свечки, нормальное пожелание души, поскольку свеча это сильный

энергетический проводник, вопрос в том, что означает цифра 30, над этим

должны хорошенько поразмыслить Вы сами. Будет проще если Вы обратитесь с

именем и датой рождения в чат.

Главное помните: Вы не должны соглашаться во сне с просьбами дедушки,

касающихся жизненноважных моментов, особенно куда-то с ним идти...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

Здравствуйте.

Совершенно согласна, с тем, что при жизни у вас с дедушкой была сильная связь, и потому, вы часто видите его во сне. И он действительно вас оберегает.

Но всё же не совсем хорошо, что вы видите его, так часто. Вспомните, не давали ли при жизни, вы дедушке некое обещание, которое потом не сдержали.

Или, может быть, вы редко навещали его перед смертью. Если так, сходите на могилу и попросите прощения. Он вас обязательно услышит и приходить перестанет во сне.

А что касаеться последнего сна, он может быть вещим, и скоро вы выйдите замуж.

Только вот почему, мёртвый дедушка просит пригласть его на вашу свадьбу.

Виноваты вы перед дедушкой, вот в чём дело.

@ SOFIA CHERNAYA