Здравствуйте! У нас с женой серьёзные проблемы. Два года назад на нас установили рассорку и приворот одновременно,  в июле-августе этого года мы проводили ритуал со свечами, железом и водой, потом - вопрос №2194855

раз пять проводили ритуал закапывания иголок для снятия приворота. В сентябре у жены всё прошло, у меня же до сих пор никак не проходит " навязчивый мысленный скандал" с женой. Когда приблизительно это закончится? Дата рождения:1988-11-01

Ответы

Здравствуйте, само по себе еще долго будет проходит, что по итогу негативная программа может сделать свою установку и все. Однозначно, нужно смотреть ситуацию, что происходит на данный момент, чтобы что-то конкретное можно было Вам сказать. Предварительно могу сказать, что негатив просматривается на энергетике, но природа его пока не ясна, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!