Москва

Уважаемые юристы, вопрос к вам. В гражданском процессе по трудовому спору , представитель ответчика фальсифицирует доказательства, клевещет. В том числе, в сговоре с секретарем, вносят недостоверные - вопрос №2194894

сведения в протокол судебного заседания. По данным фактам, подано заявление в генеральную прокуратуру, по факту фальсификации(есть тому доказательства) и в Мировой суд по факту клевета. Как можно решить вопрос о замене представителя ответчика? Кроме того, представитель ответчика, является зависимым от ответчика т.к работает у него на предприятии юристом. Второй вопрос: Супруга незаконно сократили при наличие у него высокой квалификации и наличие на иждивении четверых детей, двое из них до 3 х лет + беременная супруга на 8 ом месяце.Я хочу подать иск, как третья сторона в защиту прав малолетних детей и беременной женщины. Мнения расходятся. Что должно содержать исковое заявление и какие требования?
07.11.16
1 ответ

Ответы

1. Заменить представителя вправе только сам ответчик. Ни суд, ни прокурор, этого сделать не вправе, что бы он не вытворял.
2. Если муж уже подал иск о восстановлении на работе, то Вы можете принять участие в процессе как третье лицо не заявляющее самостоятельных требований, если не знаете какие требования предъявлять.
07.11.16

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store