Я в общественном туалете,тут снизу девушка начинает цедить из грудей молоко огромными струями мне на лицо.Затем девушка смогла зайти в кабинку, толкнула меня, наклонилась к унитазу и начала тошнить. - вопрос №2195898

Что может значить сон! Я в общественном туалете, вдруг стук в дверь, я кричу занято и пытаюсь одеть штаны. Тут снизу пытается протиснуть груди девушка и начинает просто цедить из грудей молоко, да так, что оно стреляет большими струями и оно попадает мне на лицо. Затем девушка смогла зайти в кабинку, толкнула меня, наклонилась к унитазу и начала тошнить. Я же бочком начала выходить из туалета и проснулась!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает денежные пополнения. Но берегитесь незапланированных затрат, которые могут быть пустыми и напрасными. Хороших Вам Снов!