Каким знаком Зодика себя считать, если срок моего рождения был 23-24 мая (близнецы), но из за маминой болезни вызвали роды, и я появилась на свет 29 - вопрос №2196536

апреля? (Телец) По описанию есть что-то общее от обоих знаков

Ответы

Здравствуйте вы телец.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Знак зодиака определяется по Солнцу, значит Вы телец. Просто в близнецах у Вас могут находиться еще две-три планеты, поэтому Вы и чувствуете, что у Вас есть что-то от близнецов.

ТО что Вам нужно знать что главным знаком является — асцендент, или знак, который в момент рождения на Востоке восходит и меняется в среднем каждые 2 часа. итого в сутки рождается 12 знаков зодиака, и это все совершенно разные характеристики, вместе с этим меняется каждые сутки Луна,

и другие планеты  постоянно меняются, Солнце в знаке месяц находится.

поэтому себя считать нужно тем знаком, который в момент  рождения восходил на востоке,

 и Где Луна была в момент рождения.

Здравствуйте!

Знак зодиака нужно считать тем днем, когда вы родились, то есть — телец.

Выберите, на ваш взгляд, лучший ответ.