лечение - вопрос №219719

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. У меня глазной кератит.

Я хотел бы узнать как его лечат и где можно пройти лечение стационарное?

Спосибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил!

Кератит — это воспаление роговицы глаза. Ле5чение назначается специалистом, исходя из вида кератита, которых на сегодня, известно более десятка! И естесственно, что лечением подобного заболевания, занимаются в офтальмологических (глазных) отделениях многопрофильных больниц. или в специализированных клиниках. на базе которых — имеются и стационары!