Педикулез - вопрос №219723

Средство «А-ПАР» от педикулеза. (для уничтожения вшей на одежде и постельных пренадлежностях людей). Можно ли обработать этим средтсвом голову???? девочке 15 лет.

Ответы

Здравствуйте!

Нет! Это средство для дезинсекции текстиля.

Здравствуйте!

Это средство — не предназначено для нанесения на кожу человека, тем более — при случайном попадании на слизистую (возможен химический ожог!). Лучше использовать препараты, выпускаемые для применения на людях, например — Ниттифор!

Автор, зачем от моего имени задаете вопрос???