Нижегородская область

Здравствуйте! Ситуация такая: на земельном участке(участок в собственности) построено два жилых дома.Один собственник,один адрес (у второго дома есть литер Б). На старый дом есть домовая книга. - вопрос №2197252

Вопрос: нужно ли заводить домовую книгу на второй дом(литер Б)?.. если там пока никто не прописан.

Ответы

Здравствуйте. Литера «Б» означает, что у этого дома отдельный адрес. А следовательно на него следует оформлять все необходимые документы как на вид отдельного жилого помещения.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

Buh