Растолкуйте пожалуйста, что значит сон, в котором я потеряла шлепанцы, а потом нашла их и обула? - вопрос №2197455

Маме приснилось, что мы с ней вечером куда-то шли, и я потеряла свои шлепанцы, в которых была обута… Потом мы увидели женщину в какой-то форме… она была с фонарем в руках… Мы попросили, что бы она нам посветила… и с ее помощью мы нашли мою обувь и я их обула обратно.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает частичные потери, но благодаря помощи и доброму совету, который Вы примите во внимание, Вам удастся быстро всё восстановить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вам предстоит съездить в государственное учреждение по каким-то вопросам. Поездка будет удачной.
С уважением, Регина.