Доброе утро. Подскажите пожалуйста в какой срок выплачивается учебный отпуск. - вопрос №2198234

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

В тот же срок, что и обычные отпускные: согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные должны быть выплачены не позднее чем за 3 дня до начала отпуска.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. Любой отпуск оплачивается за 3 дня до его начала, без исключения.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

Buh