Как убрать в WordPress выделенную область под сайтбар, чтобы основной текст размещался по всей странице? - вопрос №2198445

Здравствуйте. Нужна помощь людей понимающих) Решила создать в WordPress сайт-визитку с использованием бесплатной темы SKT Girlie Lite. Тема нравится и впрочем я ее немного уже освоила. Но вознакла проблема — сайтбар, который идет в комплекте и висит на всех страницах с правой стороны, не хотел деватся. Я зашла в редактор и очистила sidebar.php — сайтбар исчез, что замечательно, но выделенная под него область осталась и весь мой тест непропорционально располагается в левой стороне страници. Как убрать эту область чтобы текст размещался по всей странице? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Возможно нужно еще что-то отредактировать (css или другие php-файлы). А в настройках шаблона нельзя было просто отключить sidebar?