нужна помощб.один экстрасенс все-таки подтвердил,что на мне порча.но снять не смог.и девушка ,которую я подозревала-в этом замешана.но мне нужны еще - вопрос №2198451

подтверждения. фото скину в личку.в кратце: Цикл негативных ужасных событий в моей жизни дал мне повод подозревать, что на меня навели порчу.есть подозрение на конкретного человека даже… помогите по фотографиям хотя бы примерно определить так это или нет.пожалуйста.я не прошу ничего снимать и вести со мной долгие разговоры.помогите хотя бы примерно понять есть это на мне или нет.я совсем запуталась.выбилась из сил.если сможете-помогите.
5 ответов

Ответы

Есть.
С Вами нужно работать в чате а не на форуме .
Есть что-то на Вас или нет ответ может дать полноценная Диагностика.
присылайте фото
один подтвердил… так и работайте с ним..
боюсь вы просто ищите для себя удобные ответы..

Добрый вечер!   Вы простите о помощи… но при этом не хотите чтоб вам помогли. Разговоры не хотите и снимать ничего не хотите.  Да тяжёлая энергия Есть.  Долгие   разговоры не обещаю. Помогу.