здравствуйте.очень нужна помощь...один экстрасенс все-таки подтвердил,что на мне порча.но снять не смог.и девушка ,которую я подозревала-в этом - вопрос №2198540

замешана.но мне нужны еще подтверждения. фото скину в личку.в кратце: Цикл негативных ужасных событий в моей жизни дал мне повод подозревать, что на меня навели порчу.есть подозрение на конкретного человека даже… помогите по фотографиям хотя бы примерно определить так это или нет.пожалуйста.я не прошу ничего снимать и вести со мной долгие разговоры.помогите хотя бы примерно понять есть это на мне или нет.я совсем запуталась.выбилась из сил.если сможете-помогите.
имя Рамилия.по крещению-Ольга.14.04.1989.Родилась около 11 утра.10-11.Москва

Ответы

Здравствуйте. Есть негативная энергия, которая создает не самые хорошие события в Вашей жизни. Однако говорить однозначно, что Вам целенаправленно ее навели, достаточно сложно. От негатива можно избавиться
Здравствуйте, на вас скинули чужой негатив через деньги или золотую вещь, полученную от светловолосой девушки.
Здравствуйте! Необходима фотография, что бы определить такое