Как гадание влияет на будущее? (Слышала несколько мнений). 1. Гадание как бы фиксирует определённый путь развития событий. То есть, если не гадать, то есть несколько вариантов развития и человек - вопрос №2198873

всостоянии влиять на будущее. Но если он погадает, то произойдёт именно то, что скажут карты. 2. Гадание перекраивает путь, меняет его после каждого расклада. Поэтому, наверное, говорят "счастье прогадаешь"3. Карты лишь предупреждают о наиболее вероятном ходе, но все может быть по-другому, если человек предпримет меры. 4. Ещё варианты??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кроме Гадания есть Просмотр, Прогноз, Предсказание, Пророчество. Они отличаются друг от друга по свойствам и качествам.
Например ценность Просмотра в нахождении мест, на которые очень желательно обратить внимание и определённым образом проработать.
Многое зависит от Мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще вариант:
— гадание от скуки почти всегда  даст негатив — сработает как призыв ситуаций