Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу совместимости кулеров. - вопрос №2199236

Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу совместимости кулеров, ситуация такая. Материнская плата ASUS M4N68T-M. Подбирал кулер для процессора с сокетом АМ3. В итоге купил, но он не подошёл по креплению. Крепление на плате прямоугольное, а у кулера круглое. Как быть? Как подобрать кулер?

Ответы

Уточните, пожалуйста, наименование процессора.