здравствуйте! у меня такая проблема- ноутбук Lenovo не запускается.... вечером все было отлично., выключили ноут, утром включили, а он не - вопрос №2200082

включается… работает только один кулер и все, больше никаких признаков жизни нет… что самое интересное, что это произошло на второй день после того как закончилась гарантия… подскажите, что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ремонт Вашего ноутбука возможен только за наличный расчет, и по факту ( не включается ) может быть все что угодно .
Нужна диагностика ноутбука в СЦ, и его ремонт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно, что может быть!
Не включается ноутбук – решение проблемы!
Требует ремонта.