при включении компьютера BIOS просит нажать F1,как это убрать? как я понял ругается на НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЕ передние аудио разъемы, на материнской плате - вопрос №2200435

при включении компьютера BIOS просит нажать F1, как это убрать? как я понял ругается на НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫЕ передние аудио разъемы, на материнской плате разъемы подключены,
в пенале управления они не видны. В настройках BIOSA не могу найти.
ошибка. 917-Front audio not connected
2 ответа

Ответы

Чаще всего это происходит из-за севшей батарейки на bios, ее Вам и нужно проверить на целостность заряда и при необходимости купить новую и заменить.