Приснился серый голубь залетевший в окно - вопрос №2200720

В комнате находится множество кошек (все разного цвета и породы, был даже белый кот с ярко зеленым пятном на теле).Я слышу какие-то звуки и замечаю что, что-то залетело в окно и застряло в занавеске.Это был серый голубь.Коты это заметили и начали прыгать, пытаться его схватить.Я быстро схватила голубя и протянула голубя повыше чтобы коты не достали.Затем отрыла форточку и осторожно выпустила голубя.Он благополучно полетел дальше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в вашей жизни будут незначительные, на комфортность не повлияют.