женская дружба - вопрос №220148

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня есть близкая подруга (Наталья, 18.07.1986). На данный момент мы перестали общаться. В ссоре виновата она, но т.к. человек она гордый, первая шаг на встречу сделать не может, а мне постоянно «бегать» за ней уже надоело. Скажите, пожалуйста, помиримся? Хочу, чтобы наша дружба была на всю жизнь, ведь все-таки верю, что она есть женскаядружба.))))Юля (24.09.1984)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля!

Даже не переживайте. Вы помиритесь с Натальей до конца марта однозначно.

Это просто очередная «закалка» для Вашей дружбы.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не помиритесь, забудьте вы о ней, уж очень много негатива у нее в вашу сторону, она вас не любит, всячески хочет уязвить, склонна распускать о вас сплетни.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Возможность помирится у вас будет. Но… если вы «побегаете» за ней, увы. Женская дружба существует, конечно, но она может проявляться по разному, даже и в виде когда кто то дружит, а кто то позволяет себя дружить. Кто то отдает больше, кто то склонен больше получать. Ваша ситуация не исключение.

Помиритесь!  Все взрослеют и отношения тоже.

Здравствуйте, нет, не помиритесь. Эти отношения нужны в большей степени вам. Но если задать вопрос, в чем именно вы так заинтересованы, ответ вы не сразу найдете...