Скоро ли сложится у меня личная жизнь. Елизавета, 15.04.1980, 04 ночи примерно. Калининград. - вопрос №2201552

Ответы

Если над этим работать то скоро и именно так как хочется.
полоса неудач пройдена.тем более на вас нет ни порчи ни сглаза то что происходило у вас в жизни просто так сложились у вас обстоятельства не более того.следующий год второй месяц зимы ситуация у вас в корне меняется.расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны.
судьбоносный для вас 2017 г

@ SOFIA CHERNAYA