подключение автомагнитолы. в машине красный провод силовой (плюс). желтый для поддержания питания памяти настроек магнитолы (евро разъем так устроен) - вопрос №2201774

В автомагнитоле наоборот желтый провод как силовой а красный для поддержки памяти (конечно оба +) НУЖНО ЛИ ПРИ УСТАНОВКИ МЕНЯТЬ ПРОВОДА МЕСТАМИ?

Ответы

Если подкл. через разъем, то там всё сопоставлено как надо, если паять самому, то не нужно ориентироваться на цвет проводов — надо смотреть, откуда они растут .